Yacht- und Freizeithafen in Fed-Siel    
  Fedderwardersiel im Herzen von Butjadingen

Ansprechpartner

 

1.   Vorsitzender

2.   Vorsitzender

Arne Janßen

arne.janssen1@ewetel.net

Tel.: 0173 – 2004790

Bernhard Röper

mail@b-roeper.de

Tel.: 0171 – 5752479

1.   Kassenwart

2.   Kassenwart

Jurij Jersch

jurij@jersch.de

Tel.: 0441 – 34723

Henning Dunkhase

henning.dunkhase@gmx.de

Tel.: 04481 - 8515

1.   Schriftführer

2. Schriftführer /Pressewart

Hartmut Garbade

hartmut.garbade@t-online.de

Tel.: 04733 – 8406

Jost Hinnerk Plöger

jost-h.ploeger@t-online.de

Tel.: 0172 5222348

Hafenwart   Fedderwardersiel

Hafenwart   Eckwardersiel

Walter Blank

x.hahn@freenet.de

Tel.: 04480 – 1244

Renke Schröder

renke.schroeder1@ewetel.net

Tel.: 04736 – 640

Sportwart

Hallenwart

Hans Witbaard

witbaard@gmx.de

Tel.: 04734 – 109962

Harald Schulze

rbuescher@gmx.de

Tel.: 0177 –   6760718

Bauausschuss

Festwartin

Frank Otholt

frank-otholt@live.de

Tel.: 0171 – 7586959

Xenia Blank-Hahn

x.hahn@freenet.de

Tel.: 0152 –   09067489

Hafenmeister

Webmaster (kein   Vorstandsmitglied)

Hafenmeister vom Dienst

Tel.: 0162 – 7329505   (Hafenmeister-Handy)

Tel.: 04733 – 1670   (Clubhaus)

Heiko Gorath

webmaster@butjadinger-yachtclub.de

Tel.: 0171 – 3088086